CS-DEVELOPER
Assassin’s Creed III (2012) - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Покупаете ли вы щипцы?
1. Да :)
2. Нет :(
Всего ответов: 16

Мини-чат

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 04:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G@L, cs-developer  
Форум » Общий форум » Игры, и всё о них! » Assassin’s Creed III (2012)
Assassin’s Creed III (2012)
G@LДата: Вторник, 20.11.2012, 09:34 | Сообщение # 1
БОТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Репутация: 999
Статус:


Информация о игре
Название: Assassin’s Creed III
Жанр: Action / 3D / 3st Person / Stealth
Год выпуска: 2012
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Акелла

Описание
Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.
В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда – в суровые края американского Фронтира.
В Ассасин крид 3 вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе. Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним – и вы сами.

Особенности игры
» Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
» Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
» Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
» Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
» Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.
» Напряженный мультиплеер: Ставший популярным мультиплеерный режим вернется с целым набором обновлений, включающим совершенно новых персонажей, карты и модели, которые подарят самый запоминающийся на сегодняшний день онлайн-опыт.




 
Форум » Общий форум » Игры, и всё о них! » Assassin’s Creed III (2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright csDev © 2024